вторник, 31 июля 2012 г.

Дела

Всем привет,как ваши дела? Вот у меня очень плохо,за последние время похудела на даче на 7кг. вешу 44. Седела на диете ,теперь два дня не хочу есть вообще меня это пугает ребра чучуть видны. Меня это пугает,усталость слабость ... Ужас. Насильно есть не могу. Пугает сильно.
Ну ладно не будем о плохом. Я покрасилась :) По темнее теперь) вот так) еще в ближайшие время ,думаю через месяц буду делать челку и в светлый цвет красится это я уже решила я передумала делать короткие волосы. Теперь буду делать скоро челку,и светленькая) Думаю будет не плохо отпишитесь как вы считает стоит ли мне так делать? Ну или просто осветлить волосы) А завтра с Батюшей на пляж загорать и купаться еее :)
А так хочу показать свои покупки!


***

Вот такие,вот покупочки из магазина " Подружка "
Туш,Эссенс :) Мне не очень если,честно осыпается через часик . И смывается очень смазливо. Но а так по эффекты даже хорошо)


И спонжики :) 


***

И лаки,очень милые *-*




              ***
Хороший топ )

А теперь переходим к самому главному,к палетки от катрис эту косметику не так уж и давно завезли в Россию даже года нет,и ее сложна найти в Москве и я нашла :) 
Очень хороший пегмент,от теней и от румян которые туда входят отличный дизайн !
Советую всем попробовать . Туда входят тени,румяны-бронзер, Кисть,спонж,карандаш )






***
на этом все,дорогие читатели благодарю вас за то что вы читаете :) простите то что очень редко пишу так как я на даче я не могу писать посты по сколько,проблемы с интернетом и времени нет! Я вас всех люблю! Улыбайтесь чаще ,пока пока:*

6 комментариев: